23 мая 2014 г.

Привет из солнечной Испании

Привет мои дорогие и любимые!!! Как же приятно иногда расслабить мозг и отдохнуть! Наконец мы выбрались на отдых, который почти месяц уже откладывался в связи с организацией и проведением МК Ирочки Ангольд в моей студии в Волгограде! МК и Ира были потрясающие!!! Всем, кто не попал, просто рекомендую в следующий раз отбросить все дела и придти, а ведь этот следующий раз не за горами!!! Но об этом будет отдельный пост.......)))))
А сейчас хочу поделиться с вами морем позитива, положительными эмоциями и космическим вдохновением после просмотра шедевров чудесного города Барселона)))
Безумно красивый собор Сограда де Фамилья, он на столько велик и необыкновенен, что даже сложно представить, когда же закончится его строительство. В этот раз внутри мы не были, поэтому фото только снаружи!)))
 
А вот он же в миниатюре и каким будет после окончания строительства

Хочу поделиться еще один шедевром от Антонио Гауди - дом Батльо



И добавлю ко всему несколько шикарных фото с красивым видом. Заряжайтесь, мои дорогие)))










Не могла удержаться, чтобы не сфотографировать велосипедные дорожки. Именно этого не хватает нам в Волгограде!!!


А еще сегодня на глаза попалась вот такая красивая дверь)))


А вот практически родной нам всем интерьер))). Красота. Кафе мороженое 


Вдохновения вам, мои дорогие и любимые!!! Море позитива и положительных эмоций! Ведь ничто так не сохраняет нам здоровье и не продлевает жизнь, как наш собственный прекрасный внутренний мир, помните это))))))))))))))!!!!!!!!




3 комментария:

  1. Натусь, какая красота!!! Море вдохновения...! Сколько у тебя положительных эмоций..., сказка продолжается... Сначала мк Ирины, потом отдых и незабываемые дни, проведенные вместе с семьей, что может быть лучше!!! Наслаждайся каждым мгновением!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Всем привет, сегодня продуктивный день. Работаю над своими проектами, которые нужно сделать на следующей неделе, а также разрабатываю новую стратегию для моих бизнес-целей. Я говорю о мистере Педро, кредитном чиновнике, который помог утвердить мой кредит на открытие моего бизнеса по ставке 3%, поэтому я действительно надеюсь, что в ближайшие недели я смогу снова встать на ноги и не позволять ничему меня удерживать. вниз. Я ненавижу эти взлёты и падения, каждый день разный, и я просто ненавижу свои чувства. Я готов быть тем человеком, которым я был больше года назад, который находится на правильном пути и знает, что важно, хорошее здоровье и идти к своим целям. Я просто верю, что вернусь на правильный путь, а также с нетерпением жду многих изменений, которые произойдут в моей жизни в ближайшие несколько недель. Держите меня в своих мыслях, очень нужна вся положительная энергия.
    для бизнес-кредита. личный кредит, автокредит, ипотечный кредит и другая финансовая помощь.
    Свяжитесь с мистером Педро для получения кредита по ставке 2% по адресу pedroloanss@gmail.com.

    ОтветитьУдалить