9 дек. 2014 г.

Новогодние открыточки

Моя новенькая новогодняя открыточка с моими любимыми совушками Инги. Они- это моя большая слабость.......))))
А еще моя слабость- это деревяшечки. Они у меня теперь везде!!!!
А еще я совсем недавно начала вязать и мне очень понравилось)))! А самая крутая похвала- это большой спрос на мои снежинки, я ООООЧЕНЬ этому рада!)))
Совсем недавно я присоединилась к очень интересному блогу, посвященному открыточкам. И каким приятным было для меня их задание, словами не передать! От радости в открытку засунула не только совушку, но и деревяшечки и салфеточку! И даде брадсик нашелся в тему, как мне кажется! В общем довольная я и счастливая))))))))



Спасибо большое, что заглянули! Вдохновения вам и отличных праздничных дней!

4 комментария:

  1. Какая нежность необыкновенная!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая она красивая....., обалденная!!!! И твоя снежинка..... А я не видела до сих пор...., пропустила!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Всем привет, сегодня продуктивный день. Работаю над своими проектами, которые нужно сделать на следующей неделе, а также разрабатываю новую стратегию для моих бизнес-целей. Я говорю о мистере Педро, кредитном чиновнике, который помог утвердить мой кредит на открытие моего бизнеса по ставке 3%, поэтому я действительно надеюсь, что в ближайшие недели я смогу снова встать на ноги и не позволять ничему меня удерживать. вниз. Я ненавижу эти взлёты и падения, каждый день разный, и я просто ненавижу свои чувства. Я готов быть тем человеком, которым я был больше года назад, который находится на правильном пути и знает, что важно, хорошее здоровье и идти к своим целям. Я просто верю, что вернусь на правильный путь, а также с нетерпением жду многих изменений, которые произойдут в моей жизни в ближайшие несколько недель. Держите меня в своих мыслях, очень нужна вся положительная энергия.
    для бизнес-кредита. личный кредит, автокредит, ипотечный кредит и другая финансовая помощь.
    Свяжитесь с мистером Педро для получения кредита по ставке 2% по адресу pedroloanss@gmail.com.

    ОтветитьУдалить